Приём в первый класс

аиаи

ПРИЕМ В 1 КЛАССЫ:

Прием в первые классы начинается не ранее 29 марта текущего года.

По адресу 4-я Целиноградская, д.5  В 2024-2025 уч. МАОУ  СОШ 107 планирует открыть 10 классов (320 человек).

ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ:

понедельник с  09:00-11:00

четверг с 15:00 до 17:00 в приемной школы

Прием в первые классы осуществляется в первую очередь для детей, проживающих на территории, закрепленной за МАОУ СОШ №107 и для детей, чьи братья и (или) сестры обучаются в гимназии, проживают с ними в одной семье и имеют общее место жительства (ссылка на документ)

Приложение к постановлению о территории, закрепленной за МАОУ СОШ № 107

По состоянию на 7.05.2024

Подано - 312 заявлений

Ожидают очередь - 37 заявлений

Свободных мест  - нет

Для родителей первоклассников, поступающих в МАОУ СОШ №107, будут проведены консультации и встречи с педагогами (по желанию) с 10 по 30 июля 2024 .

ДОКУМЕНТЫ:

• Заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление в 1 класс (cкачать);
  • Копии паспортов или иных документов, удостоверяющий личность родителей (законных представителей), для установления личности и права представлять интересы данного несовершеннолетнего претендента на зачисление (с предъявлением подлинников документов;
  • Копия свидетельства о рождении претендента на зачисление (с предъявлением подлинника документа);
  • Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • Копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • Справка с места работы родителя(ей) (законных представителей ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С РОДИТЕЛЯМИ:

• Договор об образовании на обучение по основной образовательной программе начального общего и основного общего образования МАОУ СОШ №107 (скачать)
  • Согласие на обработку персональных данных для Сетевого города "Образование" (скачать)
  • Согласие на фотосъемку ребенка на мероприятиях школы и использование материалов в СМИ МАОУ СОШ №107 (школьная газета, официальный сайт, Ютуб канал) (скачать)
  • Медицинская карта претендента на зачисление (заключения медицинского работника о возможности обучаться в массовом общеобразовательном учреждении);
  • Копия медицинского полиса ребенка;
  • Копия СНИЛС (одного из родителей, а также ребенка).

Наличие школьной формы (локальный акт, образцы)

Положение "О школьной форме и внешнем виде обучающихся МАОУ СОШ №107"