Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

МАОУ СОШ №107 не предоставляет стипендий, не имеет интерната, общежития.

- сведения о наличии общежития, интерната - не предусмотрено

- сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено

- сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - не предусмотрено

Информация о мерах социальной поддержки

1. Все учащиеся МАОУ СОШ № 107 с 1 по 11 класс обеспечены бесплатными  учебниками.
2. Нуждающиеся учащиеся получают льготное питание при предоставлении необходимых документов.
3. По итогам года учащиеся, отличившиеся в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются грамотами  и поощрительными призами.
4. Обеспечение учащихся начальной школы бесплатным горячим питанием
5.Трудоустройство несовершеннолетних в рамках "Краевой программы по трудоустройству несовершеннолетних"
6. По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные или льготные путевки на санаторно-курортное лечение.

Временное трудоустройство обучающихся

Ежегодно несовершеннолетним обучающимся, достигшим 14-летнего возраста предоставляются рабочие места на базе МАОУ СОШ № 107

Вся информация по трудоустройству учащихся МАОУ СОШ № 107 за 2023-24 у.г. будет представлена здесь