чт, 09/05/2024 - 08:24

Время неумолимо мчится вперёд! Сегодня мы отмечаем 79-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Память о многонациональном подвиге наших прадедов как прививка от жестокости молодого поколения! Без памяти о прошлом не будет будущего! Мы благодарим бойцов Советской армии, тружеников тыла, участников партизанских отрядов, детей войны за мужество, веру в победу и подаренное нам настоящее! Помним и гордимся нашими корнями!

пт, 26/04/2024 - 13:16

26 апреля 2024 года на базе МАОУ СОШ №107 прошел Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, Диктант Победы 2024 -Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня Победы.

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал человеком, который первым полетел в космос

Сегодня 6 апреля в международный день спорта обучающиеся МАОУ СОШ 107, победители и призëры турнира в честь бойцов спецподразделений в г. Усть-Лабинске военно-спортивного клуба «ЯРС» посетили мобильный отряд особого назначения "ПЛАСТУН". (ОМОН) Росгвардии. В программе была представлена выставка инженерного вооружения (дроны, антидроновые ружья и т. д), выставка оружия, выставка специальной и бронетехники.

Информируем о проведении Федеральной службой по финансовому мониторингу IV Международной олимпиады по финансовой безопасности для обучающихся 8-10 классов . Цель Олимпиады – повышение информационной, финансовой и правовой грамотности детей и молодежи. С подробной информацией об Олимпиаде можно ознакомиться на сайте: https://rosfinolymp.ru/

28 февраля 2024 года на здании МАОУ СОШ № 107 торжественно открыли мемориальную доску Герою Российской Федерации, генералу армии, Виктору Германовичу Казанцеву.

29.02.2024 в рамках работы МАОУ СОШ №107 была организована и проведена Межрегиональная научно-практическая конференция «Тенденции развития образования: инновационные практики взаимодействия с семьёй», посвящённая Году семьи в России

чт, 15/02/2024 - 16:20

🇷🇺 Выбрать удобный избирательный участок для голосования и подать заявление до 11 марта 2024 года: https://vk.cc/curHnx

12 февраля 1943 г. благодаря проведению Краснодарской наступательной операции произошло освобождение г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Город находился под оккупацией 186 дней.
В нашей школе прошли мероприятие и викторина для 6-х классов, приуроченные ко Дню освобождения Краснодара.11 класс возложил цветы к памятнику воинам-освободителям. Также учащиеся представили сови рисунки и прикладное творчества на тему: "Война глазами детей"